В Республике Алтай появится Региональное отделение «Партии Дела» - Партия Дела
Присоединиться

На встрече обсуждались как организационные вопросы, так и программа деятельности партии в регионе. Одним из ключевых пунктов повестки собрания стало избрание председателя Регионального отделения «Партии Дела» в Республике Алтай. Путем тайного голосования большинство участников поддержало кандидатуру известного в Горно-Алтайске предпринимателя Виктора Тырышканова. Он родился в 1967 году в с. Теньга Республики Алтай. В 1983-1986 гг. обучался в Горно-Алтайском техникуме № 28, а в 1986-1989 гг. проходил службу в специальных войсках КГБ СССР. С начала 1990-х годов Виктор Тырышканов успешно занимается рекламным бизнесом.
Председатель нового регионального отделения отметил по итогам собрания, что перед «Партией Дела» в Республике Алтай ставятся серьезные цели по достижению конкретных результатов на региональных выборах.
«Главной задачей Регионального отделения партии в этом году станет выдвижение кандидатов и успешное участие на сентябрьских выборах в Совет депутатов города Горно-Алтайска», — заявил Виктор Тырышканов.
На данный момент юридическая служба партии готовит документы для регистрации нового регионального отделения. Республика Алтай станет 57-м российским регионом, где действует отделение «Партии Дела».

Следующая новость
Константин Бабкин рассказал, что будет с экономикой России в 2017 году